Статьи

Огненная свадьба.

Вот и в наши дни украшением свадьбы, дня рождения или корпоративного мероприятия является модный и обязательный атрибут — огненное ферджулян шоу.

Огненное шоу или фаер (от англ. fire – огонь) шоу представляет собой танец продолжительностью от нескольких минут до получаса, обязательно сопровождается музыкой. В качестве реквизита выступают фитили, веера, «огненные пальцы», огненные скакалки, обручи.

Огненное шоу на свадьбу может включать парный танец под романтическую композицию.

Представьте себе историю Ромео с огненным факелом и Джульетты с горящим веером, под покровом сумерек в сопровождении романтичной мелодии. Актеры рассказывают историю их любви с нежными и страстными моментами. Это выглядит очень красиво и незабываемо, к тому же огонь символизирует вечную любовь.

Поскольку номер музыкальный, пиротехнические эффекты сменяются в такт мелодии.

После выступления можно фотографироваться с артистами и огненной атрибутикой и эти моменты останутся долгой памятью о празднике.

Плюсом такого шоу является проведение почти в любую погоду, очень подходит, если есть площадка для выступления на улице, а если есть и сцена, то получается полноценное театральное представление.

Номера можно заказываю динамичные, романтичные в зависимости от тематики мероприятия.

Другим новомодным способом украсить торжество это пиротехническое шоу.

Заказать фейерверк на свадьбу сейчас очень просто, существует масса предложений в зависимости от имеющегося бюджета. Это может быть и салют, и пиротехнические фонтаны, фейерверки.

Фейерверк может быть заключением торжества или также уместен в ключевой момент, если это, к примеру, свадебный танец молодоженов.

Можно выбирать различные программы визуализации шоу и обязательно доверить специалистам, например, из какой-нибудь известной компании (например, Ферджулян шоу), которые владеют достаточным опытом проведения и необходимыми разрешениями на такую деятельность.

Читать так же:  Отель в Киеве вблизи сердца столицы

Как видите в наши дни украсить торжество красивым огненным шоу совсем не сложно, шоу может быть и прекрасным подарком на день рождение или свадьбу.

В этом случае ваш праздник окажется ярким, запоминающимся и очень живым.

 

Дата публикации: 20.05.2013, 12:06

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button