Статьи

Отдых на Алтае.

Каждый год съезжаются сюда альпинисты, чтобы поселиться в гостинице, расположенной у подножия гор. В уютных номерах, построенных из натурального дерева отелей, их ждет превосходный сервис, отличный вид из окна. Сидя вечером на балконе, туристы провожают солнце, которое медленно уплывает за вершины гор, озаряя небо прощальным светом. А утром можно встречать его, когда на рассвете, солнышко освещает вершины и рождается новый день.

В этих местах самый чистый и превосходный воздух, поэтому в здешних санаториях поправляют свое здоровье тысячи отдыхающих. Особенно превосходно на Алтае зимой, когда все одето в пушистые белые накидки, а рыбалка подо льдом радует любителей этого увлекательного занятия.

Отдельно нужно сказать о местной кухне. Только в этих местах можно отведать самые чудесные сибирские пельмени. Особенно вкусно готовят в кафе проект Ваниль. Это современное кафе, где туриста ждут во все времена года вкусной пищей, веселой музыкой и замечательными напитками. В этом кафе вы можете попробовать настойку на еловых или сосновых шишках.

Читать так же:  Алтайский край и его фауна

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button