Статьи

Туризм и отдых на Алтае

В нем находятся курортные зоны, которые славятся во всем мире. Белокуриха в Алтайском крае представляет собой чудесное место для проведения отпуска. Здесь есть санаторий, в котором можно поправить свое здоровье. Также в Белокурихе имеется немало живописных уголков.

В современном мире отдых на Алтае является для многих людей отличной возможностью приятно отдохнуть и подышать свежим горным воздухом. В Горном Алтае проводятся сплавы по реке Катунь, которые пользуются большой популярностью среди туристов. Здесь осуществляется производство байдарок для этого. Так же в этом регионе можно посетить экскурсии по водопадам, этно экскурсии, на которых можно узнать много всего интересного про культуру и образ жизни алтайских народов. В Алтайском крае славится Чарышский район. Этот горный район является одним из самых красивых. Здесь находится Сентилек, где есть множество туристических комплексов для отдыха.

GPS навигаторы являются незаменимыми во время путешествия по Алтаю. Ремонт gps навигаторов проводится в случае непредвиденных ситуаций практически в каждом городе Алтайского края и Республики Алтай. Благодаря этому можно найти без особого труда любое место для отдыха на Алтае.

Дата публикации: 18.09.2013, 20:55

 

Читать так же:  В погоне за приключениями

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button