Статьи

Отель в Киеве вблизи сердца столицы

Любое туристическое путешествие или деловая поездка начинается с выбора места проживания. При планировании поездки в Киев туристы в первую очередь рассматривают отель «Киев» – из окон открывается обворожительная панорама старого города, Мариинского дворца, могучего Днепра и красивейшего парка. Главным критерием выбора является место расположения. Но в Киеве, как и в любой другой европейской столице, звездные отели немногим по карману.

Экономически выгодны частные квартиры, только гости города чувствуют себя более независимыми в домашней обстановке или гостинице. Сегодня отель Киев не выдерживает конкуренцию мини-отелей, сочетающих домашний уют и гостиничную свободу. В небольшых гостиницах удобно знакомиться, заводить друзей, а также организовывать деловые встречи. Обслуживающий персонал и хозяева знают всех своих постояльцев в лицо, со всеми здороваются и выполняют пожелания. Можно читать об их преимуществах на просторах всемирной паутины. Любой небольшой отель в Киеве наряду с европейской кухней предлагает гостям вкусные и сытные национальные блюда, свидетельствующие о щедрости украинской души.

Отель в Киеве вблизи сердца столицыОсобой популярностью пользуется мини-отель «На Лукьяновке», расположенный в Шевченковском районе столицы. Рядом с самыми важными достопримечательностями: Крещатиком, Бессарабким рынком и Софией Киевской. Уровень сервиса в этой маленькой гостинице практически не уступает фешенебельным дорогим отелям. Уютные со вкусом меблированные бюджетные номера и апартаменты класса «люкс» в роскошном современном стиле нравятся гостям. Иностранцы удивляются изобилию телевизионных каналов на английском языке. Для тех, кто не привык к общепиту, есть удобные небольшие кухни с холодильником, микроволновкой и электрической плитой – всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Широкий выбор завтраков и безупречное обслуживание не оставляет равнодушными даже бывалых туристов. Но, пожалуй, самое главное достоинство этого отеля – внимательный и доброжелательный персонал, принимающий своих гостей как самых близких друзей и родственников, всегда готовый дать совет, в каком заведении лучше отдохнуть и расслабиться, что посмотреть в украинской столице, как добраться до интересующей достопримечательности.

Читать так же:  Этот неповторимый Алтай

Мини-гостиница «На Лукьяновке» не нуждается в дополнительной рекламе. Домашняя атмосфера нравится людям, часто бывающим в разъездах. Они чувствуют себя желанными гостями и становятся постоянными клиентами.

Дата публикации: 12.01.2014, 22:40

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button