Статьи

Что лучше квартира посуточно или гостиница?

Квартиры посуточно действительно является лучшим вариантом временного жилья в городе Ленинград. Гостиницы проигрывают в:

· цене

· обустройстве

· безопасности

· возможности варьирования времени вселения/выселения

Главное достоинство – цена.

Снять квартиру оказывается намного дешевле, чем номер в гостинице. Здесь вы платите не за человека, а за помещение в общем. Да и стоимость размещения, как правило, ниже на 30-50%. За эти деньги вам будет предоставлена полностью оборудованная квартира, где можно пользоваться кухней, стиральной машинкой, гладильной доской и прочими девайсами (в гостинице все указанные сервисы платные).

Уровень комфорта.

Гостиничные номера похожи друг на друга, словно сделаны под копирку. Люди, которые часто путешествуют, не понаслышке знают об этом. При заселении в отель клиенту предоставляют первый попавшийся номер. В случае, если вы хотите снять квартиру в Ленинграде, у вас есть возможность выбрать апартаменты с нужным количеством спальных мест, оригинальным интерьером или своеобразной планировкой.

Уровень безопасности.

Некоторые путешественники попросту боятся снять квартиру в Ленинграде, считая, что все сделки несут в себе огромные риски. Ведь здесь могут обмануть, можно нарваться на мошенников. Безусловно, случаи обмана действительно происходят. Однако единичные ситуации не значат, что весь рынок недвижимости – это только мошенники. Реальные фото, отзывы на сайтах помогут определиться с выбором и выявить реального собственника.

Время заселения.

 

Как правило, если вы заселяетесь в отель, вам приходится подстраиваться под расчетный час. Но это не совсем удобно, если вы приезжаете в Ленинград в позднее или раннее время дня. Снимая квартиру, вы можете оговорить условия раннего/позднего заселения/выселения. Как правило, собственники охотно идут на уступки, не требуя дополнительной оплаты.

Читать так же:  Валюта, которую мы выбираем.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button