Статьи

Азартная жизнь – отличный отдых на любимом диване

Большим спросом среди геблеров пользуется линейка Мульти Гейминаторс. Производитель Новоматик. Среди них любители путешествий и мистики выделяют эмулятор Бук оф Ра.

Как играть в игровую машину Книжки?

Машине было дано девять линий. Перед игрой стоит их активировать все, либо часть из них на выбор геймера. Затем по каждой из активированных линий делается ставка от одного кредита до сотни. Максимум при оплачиваемой игре по ставкам составляет девять сотен кредитов. При использовании демоверсии геймеру выдается сразу тысяча кредитов.

Главным символом эмулятора считается сама Книга. Ей игра book of ra дала несколько ответственных ролей. Она в качестве дикого знака сменяет другие картинки и создает отличные конфигурации. Если на поле три и более Книжек, то запускаются беззатратные спины. Но если эти три и более картинки появляются на одной линии, то ставка множится на число прошедших активацию линий, а затем на двойку, на две десятки и две сотни.

Неплохо множит Индиана Джонс: на десятку, на сотню, на тысячу и пять тысяч. Мумия в игре не злая, как в одноименном фильме. Она дарит множители: пятерку, четыре десятки, четыре сотни и пару тысяч. Скарабеи тоже не страшны. Наоборот, они увеличивают ставки в пять, тридцать, сто и семьсот пятьдесят раз.

При желании можно удвоить выигрыш. Для этого в риск-игре надо будет угадать большую, чем у дилера карту. Но надо сто раз подумать, иначе неожиданно можно не только вылететь из раунда, но еще и потерять все деньги.

Читать так же:  Кому доверить оптимизацию сайта?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button