Статьи

Алтай — «Сибирская Швейцария»

Например, на выставке предлагают свои услуги представители круглогодичного центра семейного отдыха в Алтайском краегорнолыжного комплекса «Манжерок». Это предложение должно заинтересовать всех любителей активного отдыха.

Представители комплекса познакомят с новыми видами отдыха летнего сезона: экскурсии на подъемнике на гору Малая Синюха и путешествиях по Горному Алтаю. Конечно, перед походом в горы, особенно, если Вас интересует экстремальный отдых, можно пройти курсы выживания, на которых вас научат выживать в условиях Дикой природы.
Для молодежи, групп туристов и молодоженов есть специальные предложения.

Алтай – очень красивый, известный своей уникальной природой край. В горном рельефе Алтая можно замечательно отдохнуть и набраться сил. Этому способствует близость уникальной природы региона.

Алтайский край – самое подходящее место для любителей рыбной ловли, так как Алтай богат реками и озерами, изобилующими рыбой. Самая популярная рыбалка могла бы быть в горном озере Джулукуль, которое находится высоко в горах, но, к сожалению, в самом озере, рыбалка запрещена. Правда, любителям рыбалки есть, где наслаждаться своим любимым занятием — на этой территории немало богатых рыбой озер.

Дата публикации: 09.04.2013, 11:13

Читать так же:  Лечебные глины Алтая

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button